Дом Дракона 1 сезон 2 серия LJN`Wd2W сериал смотреть онлайн > 자유게시판

Дом Дракона 1 сезон 2 серия LJN`Wd2W сериал смотреть онлайн

페이지 정보

profile_image
작성자 Hiram
댓글 0건 조회 7,912회 작성일 22-08-31 03:58

본문

Смотреть сериал ``Дом Дракона 1 сезон 2 серия`` онлайн. Сериал Дом Дракона 1 сезон 2 серия Дубляж, смотреть все серии (2022).


Дом Дракона 1 сезон 2 серия
📽 Дом Дракона 1 сезон 2 серия






Жаждатьоткроется в новой вкладке, обычный источник для шоу HBO в Канаде, имеет права. Появились первые фото со съемок актеров. Оливия Кук в роли Алисент Хайтауэр. Действие происходит примерно за два столетия до того, как Дейенерис Таргариенс решила преследовать Железный трон, «Дом Дракона» сосредоточен на бывших предках Кхалиси: Доме Таргариенов, династии верховых драконов, которая правила Вестеросом до их почти полного исчезновения незадолго до открытия «Игры престолов». Грег Яйтанес — директор и со-исполнительный продюсер. Он импульсивен, незрел, жесток Вы не хотите, чтобы он был рядом с реальной ответственностью, и он уже прожёг половину высших должностей в Королевской Гавани, прежде чем королю Визерису, наконец, надоело его дерьмо, и он отправил его в Долину, где его ждет несчастливый брак. Тем из вас, кому нравятся сложные, противоречивые, серые персонажи, как и мне, понравится этот сериал, я думаю.


Дом Дракона 1 сезон 2 серия
Дом Дракона 1 сезон 2 серия
Дом Дракона 1 сезон 2 серия

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

  company business product solution seminar news contact us TOP▲